| 作品名 | まいてつ レヱル・ロマネスク |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 桐谷華 種崎敦美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月8日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 124cm |
| 体重 | 20kg |
| バスト | 57cm |
| ウエスト | 43cm |
| ヒップ | 59cm |
『まいてつ レヱル・ロマネスク』の劇中に登場する人物の一人、ハチロク(すず)。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は桐谷華/種崎敦美さんが務めています。
『まいてつ レヱル・ロマネスク』の物語を彩るハチロク(すず)。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ハチロク(すず)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?