| 作品名 | まいてつ レヱル・ロマネスク |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの 瑞沢渓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月27日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『まいてつ レヱル・ロマネスク』に登場するキャラクター、右田真闇のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はかわしまりの/瑞沢渓さんが務めています。
『まいてつ レヱル・ロマネスク』の物語を彩る右田真闇。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「右田真闇」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?