| 作品名 | グリザイアの迷宮 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム 青年マンガ |
| 声優(CV) | かわしまりの 瑞沢渓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月26日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 174cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 94cm |
| カップ | Fカップ |
日下部麻子は、『グリザイアの迷宮』における登場人物です。担当声優(CV)はかわしまりの/瑞沢渓さんが務めています。
これらの設定を持つ日下部麻子は、『グリザイアの迷宮』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「日下部麻子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?