| 作品名 | クロガネの翼 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月7日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 172cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『クロガネの翼』に登場するキャラクター、若月鏡子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はかわしまりのさんが務めています。
これらの設定を持つ若月鏡子は、『クロガネの翼』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「若月鏡子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?