| 作品名 | クロガネの翼 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 藤森ゆき奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月29日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 69cm |
| ウエスト | 49cm |
| ヒップ | 68cm |
『クロガネの翼』の世界観を構成するキャラクター、カレン・リヒトシュタインのデータベースです。担当声優(CV)は藤森ゆき奈さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、カレン・リヒトシュタインの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「カレン・リヒトシュタイン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?