| 作品名 | まいてつ レヱル・ロマネスク |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | ヒマリ 朋永真季 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月25日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 148cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 78cm |
作品『まいてつ レヱル・ロマネスク』に登場するキャラクター、右田日々姫のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はヒマリ/朋永真季さんが務めています。
これらの設定を持つ右田日々姫は、『まいてつ レヱル・ロマネスク』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「右田日々姫」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?