| 作品名 | 千の刃濤、桃花染の皇姫 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桐谷華 種﨑敦美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月30日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Eカップ |
『千の刃濤、桃花染の皇姫』の劇中に登場する人物の一人、椎葉千波矢。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は桐谷華/種﨑敦美さんが務めています。
『千の刃濤、桃花染の皇姫』の物語を彩る椎葉千波矢。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「椎葉千波矢」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?