| 作品名 | 千の刃濤、桃花染の皇姫 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 大地葉 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月10日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Dカップ |
来嶌・マクスウェル・紫乃は、『千の刃濤、桃花染の皇姫』における登場人物です。担当声優(CV)は大地葉さんが務めています。
『千の刃濤、桃花染の皇姫』の物語を彩る来嶌・マクスウェル・紫乃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「来嶌・マクスウェル・紫乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?