| 作品名 | 不徳のギルド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 大地葉 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 10月9日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Bカップ |
『不徳のギルド』の世界観を構成するキャラクター、トキシッコ・ダナーのデータベースです。担当声優(CV)は大地葉さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、トキシッコ・ダナーの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「トキシッコ・ダナー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?