| 作品名 | 不徳のギルド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 大久保瑠美 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 31歳 |
| 誕生日 | 10月11日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 57kg |
| バスト | 103cm |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 92cm |
| カップ | Jカップ |
作品『不徳のギルド』に登場するキャラクター、エノメのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は大久保瑠美さんが務めています。
これらの設定を持つエノメは、『不徳のギルド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「エノメ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?