| 作品名 | 不徳のギルド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 鎌倉有那 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 8月7日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 178cm |
| 体重 | 69kg |
| バスト | 110cm |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 96cm |
| カップ | Kカップ |
ハナバタ・ノーキンスは、『不徳のギルド』における登場人物です。担当声優(CV)は鎌倉有那さんが務めています。
これらの設定を持つハナバタ・ノーキンスは、『不徳のギルド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ハナバタ・ノーキンス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?