| 作品名 | 千の刃濤、桃花染の皇姫 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 三代眞子 米澤円 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月30日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Cカップ |
『千の刃濤、桃花染の皇姫』の世界観を構成するキャラクター、八岐雪花のデータベースです。担当声優(CV)は三代眞子/米澤円さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、八岐雪花の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「八岐雪花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?