| 作品名 | 千の刃濤、桃花染の皇姫 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桜乃ひよ 本多真梨子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月11日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Cカップ |
作品『千の刃濤、桃花染の皇姫』に登場するキャラクター、閑倉五十鈴のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は桜乃ひよ/本多真梨子さんが務めています。
これらの設定を持つ閑倉五十鈴は、『千の刃濤、桃花染の皇姫』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「閑倉五十鈴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?