| 作品名 | 千の刃濤、桃花染の皇姫 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 雨音遊 大津愛理 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月8日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Dカップ |
『千の刃濤、桃花染の皇姫』の世界観を構成するキャラクター、更科睦美のデータベースです。担当声優(CV)は雨音遊/大津愛理さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、更科睦美の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「更科睦美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?