| 作品名 | つよきす |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 中原麻衣 北都南 |
| 作者 | タカヒロ 白猫参謀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月31日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
『つよきす』の劇中に登場する人物の一人、霧夜エリカ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は中原麻衣/北都南さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、霧夜エリカの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「霧夜エリカ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?