| 作品名 | Sentinel センチネル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 北都南 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月6日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Gカップ |
時刻久遠は、『Sentinel センチネル』における登場人物です。担当声優(CV)は北都南さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、時刻久遠の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「時刻久遠」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?