| 作品名 | Sentinel センチネル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 白井綾乃 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月31日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Fカップ |
天城九音は、『Sentinel センチネル』における登場人物です。担当声優(CV)は白井綾乃さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、天城九音の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「天城九音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?