| 作品名 | 姉小路直子と銀色の死神 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 北都南 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月28日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
『姉小路直子と銀色の死神』の劇中に登場する人物の一人、常盤お雪。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は北都南さんが務めています。
『姉小路直子と銀色の死神』の物語を彩る常盤お雪。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「常盤お雪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?