| 作品名 | スクールフェスタ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 北都南 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月1日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
『スクールフェスタ』の世界観を構成するキャラクター、高天未来のデータベースです。担当声優(CV)は北都南さんが務めています。
『スクールフェスタ』の物語を彩る高天未来。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「高天未来」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?