| 作品名 | スクールフェスタ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月3日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『スクールフェスタ』に登場するキャラクター、井上美由紀のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はかわしまりのさんが務めています。
これらの設定を持つ井上美由紀は、『スクールフェスタ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「井上美由紀」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?