| 作品名 | 恋する少女と想いのキセキ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月8日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『恋する少女と想いのキセキ』に登場するキャラクター、トワのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はかわしまりのさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、トワの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「トワ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?