| 作品名 | LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月7日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Eカップ |
『LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ』の劇中に登場する人物の一人、揚木千景。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はかわしまりのさんが務めています。
『LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ』の物語を彩る揚木千景。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「揚木千景」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?