| 作品名 | LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 端乃明日香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月14日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Dカップ |
作品『LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ』に登場するキャラクター、空小路織衣のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は端乃明日香さんが務めています。
『LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ』の物語を彩る空小路織衣。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「空小路織衣」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?