| 作品名 | スクールフェスタ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 理多 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月6日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
『スクールフェスタ』の世界観を構成するキャラクター、久坂綾乃のデータベースです。担当声優(CV)は理多さんが務めています。
これらの設定を持つ久坂綾乃は、『スクールフェスタ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「久坂綾乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?