| 作品名 | moe-萌黄色の町- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 北都南 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月6日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 150cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
作品『moe-萌黄色の町-』に登場するキャラクター、瑠璃のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は北都南さんが務めています。
『moe-萌黄色の町-』の物語を彩る瑠璃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「瑠璃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?