| 作品名 | 揺れるバスガイド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 北都南 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月11日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 173cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 98cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
作品『揺れるバスガイド』に登場するキャラクター、橘舞のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は北都南さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、橘舞の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「橘舞」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?