| 作品名 | こんな娘がいたら僕はもう…!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 北都南 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月3日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 89cm |
下柳沙希は、『こんな娘がいたら僕はもう…!!』における登場人物です。担当声優(CV)は北都南さんが務めています。
これらの設定を持つ下柳沙希は、『こんな娘がいたら僕はもう…!!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「下柳沙希」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?