| 作品名 | こんな娘がいたら僕はもう…!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 安玖深音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月11日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『こんな娘がいたら僕はもう…!!』に登場するキャラクター、三瀬綾菜のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は安玖深音さんが務めています。
『こんな娘がいたら僕はもう…!!』の物語を彩る三瀬綾菜。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「三瀬綾菜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?