| 作品名 | こんな娘がいたら僕はもう…!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 夏野こおり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月6日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 151.2cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
『こんな娘がいたら僕はもう…!!』の劇中に登場する人物の一人、小松あすか。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は夏野こおりさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、小松あすかの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小松あすか」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?