| 作品名 | こんな娘がいたら僕はもう…!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金田まひる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月23日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
神無月真帆は、『こんな娘がいたら僕はもう…!!』における登場人物です。担当声優(CV)は金田まひるさんが務めています。
『こんな娘がいたら僕はもう…!!』の物語を彩る神無月真帆。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神無月真帆」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?