| 作品名 | こんな娘がいたら僕はもう…!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 紫華すみれ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月1日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 80cm |
大音渚は、『こんな娘がいたら僕はもう…!!』における登場人物です。担当声優(CV)は紫華すみれさんが務めています。
これらの設定を持つ大音渚は、『こんな娘がいたら僕はもう…!!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「大音渚」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?