| 作品名 | 11eyes-罪と罰と贖いの少女- |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 安玖深音 後藤麻衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月21日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
『11eyes-罪と罰と贖いの少女-』の世界観を構成するキャラクター、水奈瀬ゆかのデータベースです。担当声優(CV)は安玖深音/後藤麻衣さんが務めています。
これらの設定を持つ水奈瀬ゆかは、『11eyes-罪と罰と贖いの少女-』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「水奈瀬ゆか」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?