| 作品名 | 11eyes-罪と罰と贖いの少女- |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 水橋かおり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月11日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
奈月香央里は、『11eyes-罪と罰と贖いの少女-』における登場人物です。担当声優(CV)は水橋かおりさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、奈月香央里の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「奈月香央里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?