| 作品名 | 11eyes-罪と罰と贖いの少女- |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | みる 壱智村小真 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月21日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 76cm |
作品『11eyes-罪と罰と贖いの少女-』に登場するキャラクター、広原雪子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はみる/壱智村小真さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、広原雪子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「広原雪子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?