| 作品名 | 11eyes-罪と罰と贖いの少女- |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 小池こころ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月13日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
作品『11eyes-罪と罰と贖いの少女-』に登場するキャラクター、田島恵麻のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は小池こころさんが務めています。
『11eyes-罪と罰と贖いの少女-』の物語を彩る田島恵麻。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「田島恵麻」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?