| 作品名 | D.C.II P.S. |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 七星友里子 水橋かおり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月10日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 49cm |
| ヒップ | 80cm |
『D.C.II P.S.』の劇中に登場する人物の一人、沢井麻耶。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は七星友里子/水橋かおりさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、沢井麻耶の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「沢井麻耶」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?