| 作品名 | 11eyes-罪と罰と贖いの少女- |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 中原麻衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月28日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
『11eyes-罪と罰と贖いの少女-』の劇中に登場する人物の一人、吾妻汐音。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は中原麻衣さんが務めています。
『11eyes-罪と罰と贖いの少女-』の物語を彩る吾妻汐音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「吾妻汐音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?