| 作品名 | 11eyes-罪と罰と贖いの少女- |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 田中理恵 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月3日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 167cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
黒芝かなえは、『11eyes-罪と罰と贖いの少女-』における登場人物です。担当声優(CV)は田中理恵さんが務めています。
これらの設定を持つ黒芝かなえは、『11eyes-罪と罰と贖いの少女-』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「黒芝かなえ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?