| 作品名 | 揺れるバスガイド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 岬友美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月30日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 172cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 96cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
クリスティナ・ポマクは、『揺れるバスガイド』における登場人物です。担当声優(CV)は岬友美さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、クリスティナ・ポマクの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「クリスティナ・ポマク」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?