| 作品名 | 揺れるバスガイド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 一色ヒカル |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月27日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 141cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 80cm |
桜間衣帆は、『揺れるバスガイド』における登場人物です。担当声優(CV)は一色ヒカルさんが務めています。
これらの設定を持つ桜間衣帆は、『揺れるバスガイド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「桜間衣帆」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?