| 作品名 | flutter of birds II 天使たちの翼 フラッターオブバーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 北都南 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月24日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 141cm |
| 体重 | 28.2kg |
| バスト | 63cm |
| ウエスト | 49cm |
| ヒップ | 61cm |
作品『flutter of birds II 天使たちの翼 フラッターオブバーズ』に登場するキャラクター、春原鈴葉のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は北都南さんが務めています。
これらの設定を持つ春原鈴葉は、『flutter of birds II 天使たちの翼 フラッターオブバーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「春原鈴葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?