| 作品名 | flutter of birds II 天使たちの翼 フラッターオブバーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 彩世ゆう |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月11日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
眞樹村摩緒は、『flutter of birds II 天使たちの翼 フラッターオブバーズ』における登場人物です。担当声優(CV)は彩世ゆうさんが務めています。
これらの設定を持つ眞樹村摩緒は、『flutter of birds II 天使たちの翼 フラッターオブバーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「眞樹村摩緒」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?