| 作品名 | Dies irae ディエスイレ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 彩世ゆう 羽吹梨里 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月11日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 174cm |
| 体重 | 57kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 91cm |
『Dies irae ディエスイレ』の世界観を構成するキャラクター、リザ・ブレンナーのデータベースです。担当声優(CV)は彩世ゆう/羽吹梨里さんが務めています。
これらの設定を持つリザ・ブレンナーは、『Dies irae ディエスイレ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リザ・ブレンナー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?