| 作品名 | flutter of birds II 天使たちの翼 フラッターオブバーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 坂口亜梨子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月20日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
『flutter of birds II 天使たちの翼 フラッターオブバーズ』の劇中に登場する人物の一人、楢原成実。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は坂口亜梨子さんが務めています。
これらの設定を持つ楢原成実は、『flutter of birds II 天使たちの翼 フラッターオブバーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「楢原成実」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?