| 作品名 | flutter of birds~鳥達の羽ばたき~ フラッターオブバーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 坂口亜梨子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月15日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『flutter of birds~鳥達の羽ばたき~ フラッターオブバーズ』に登場するキャラクター、南田白風のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は坂口亜梨子さんが務めています。
『flutter of birds~鳥達の羽ばたき~ フラッターオブバーズ』の物語を彩る南田白風。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「南田白風」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?