| 作品名 | flutter of birds II 天使たちの翼 フラッターオブバーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 如月美琴 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月18日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
『flutter of birds II 天使たちの翼 フラッターオブバーズ』の劇中に登場する人物の一人、東木茜。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は如月美琴さんが務めています。
『flutter of birds II 天使たちの翼 フラッターオブバーズ』の物語を彩る東木茜。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「東木茜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?