| 作品名 | つよきす |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | さくらはづき 藤村歩 |
| 作者 | タカヒロ 白猫参謀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月3日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『つよきす』に登場するキャラクター、橘瀬麗武のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はさくらはづき/藤村歩さんが務めています。
『つよきす』の物語を彩る橘瀬麗武。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「橘瀬麗武」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?