| 作品名 | ソウル戦記S |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 草柳順子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月6日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 78cm |
『ソウル戦記S』の劇中に登場する人物の一人、夜叉響子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は草柳順子さんが務めています。
これらの設定を持つ夜叉響子は、『ソウル戦記S』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「夜叉響子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?