| 作品名 | 炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐倉もも花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月7日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 100cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Kカップ |
作品『炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z』に登場するキャラクター、久我山奈々子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は佐倉もも花さんが務めています。
『炎の孕ませ乳ドルマイ★スター学園Z』の物語を彩る久我山奈々子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「久我山奈々子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?