| 作品名 | ももいろ性癖開放宣言 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐倉もも花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月8日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Gカップ |
作品『ももいろ性癖開放宣言』に登場するキャラクター、稲森千鶴のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は佐倉もも花さんが務めています。
『ももいろ性癖開放宣言』の物語を彩る稲森千鶴。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「稲森千鶴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?